SERVIÇOS

EXPERIMENTE CABIFY! (PARA PRIMEIRO CADASTRO)

Insira o código promocional #VE2017 e ganhe 50% OFF, com desconto máximo de R$15 nas 2 primeiras corridas com a CABIFY na cidade de São Paulo!

 Instruções de uso:

 1) Baixe o app da Cabify no Google Play (Android) ou Itunes (iOS)

 2) Crie uma conta e cadastre um cartão de crédito

 3) Clique no canto superior esquerdo para acessar seu perfil

 4) Selecione “Promoções” e digite o código #VE2017

 ***Atenção: desconto válido apenas para Novos Usuários – não inseriu voucher no app***

 5) Válido para as corridas solicitadas dentro da área de cobertura da CABIFY SP

 ***Digite sua localização em ‘origem’ e o endereço desejado em ‘destino’ antes de chamar seu CABIFY LITE ou CAB***

 6) Válido até as 21hs do dia 11/06/2017, com expiração em 30 dias após inserir o voucher.

OU

JÁ FAZ PARTE DO TIME? VÁ DE CABIFY! (PARA USUÁRIOS RECORRENTES)

Insira o código promocional VE2017 e ganhe 20% OFF, com desconto máximo de R$15, em 2 corridas com a CABIFY, para ir e voltar da Virada Empreendedora!

 1) Selecione “Promoções” e digite o código VE2017

 2) Válido para as corridas solicitadas dentro da área de cobertura da CABIFY SP

 ***Digite VE2017 FGV como ‘origem’ ou ‘destino’ e chame seu CABIFY LITE ou CAB***

 3) Válido para corridas finalizadas até o dia 11/06/2017, às 21 horas.

A MaxMilhas é um portal para compra e venda de milhas aéreas, que conecta aqueles que querem vender milhas aéreas com aqueles que querem comprá-las.

Participantes da Virada Empreendedora ganham um voucher de 50 reais para usar na compra.
Basta acessar o site https://www.maxmilhas.com.br/ e usar o código promocional VIRADAMAXMILHAS

Vem para o evento e não sabe onde ficar?

Participantes da Virada Empreendedora ganham 10% de desconto em cima dos valores de hospedagem no *The Hostel!
Reservas no site: https://www.thehostel.com.br/

*promoção válida para as unidades da Vila Mariana e Paulista.

Hotel Trianon Paulista Alameda Casa Branca, 355 http://www.fourplus.com.br/hotel-trianon.html
Travel Inn Park Avenue Alameda Jaú, 358 http://www.travelinn.com.br/
InterCity The Universe Paulista Rua Pamplona, 83 http://www.intercityhoteis.com.br/
Paulista Wall Street Suítes Rua Itapeva, 636 http://www.wallstreet.com.br/
L’Hotel Porto Bay São Paulo Al. Campinas, 266 http://www.portobay.com/pt/
Quality Hotel Jardins Alameda Campinas, 540 http://atlanticahotels.com.br/
Golden Tulip Belas Artes Rua Frei Caneca, 1199 http://www.goldentulipbelasartes.com/pt-pt
Mercure São Paulo Alamedas Rua Padre João Manuel, 202 http://www.accorhotels.com/gb/hotel-0674-mercure-sao-paulo-alamedas-hotel/index.shtml
Mercure São Paulo Pamplona Rua Pamplona, 1315 http://www.accorhotels.com/gb/hotel-6284-mercure-sao-paulo-pamplona-hotel/index.shtml
Central Park Flat Jardins Al. Ministro Rocha Azevedo, 523 http://www.cpark.com.br/
Hotel Ibis Paulista Avenida Paulista, 2355 http://ibishotel.ibis.com/pt/home/index.shtml
Hotel Ibis Budget São Paulo Paulista Rua da Consolação, 2303 http://www.accorhotels.com/pt-br/hotel-5323-ibis-budget-sao-paulo-paulista/index.shtml

Hostels

Endereço

Site

The Hostel Paulista Rua Pamplona, 795 http://www.thehostelpaulista.com.br/
The Hostel Vila Mariana Rua Domingos de Morais, 775 http://www.thehostelvilamariana.com.br/
Hostel Bella Paulista Rua Maestro Cardim, 1260 http://www.hostelbellapaulista.com.br/
Beats Hostel Alameda Ribeirão Preto, 258 http://www.beatshostelsaopaulo.com/
Hostel Vergueiro Rua Vergueiro, 434 http://www.hostelvergueiro.com/
Did’s Hostel Alameda Campinas, 1029 http://wwww.didshostel.com/

 

DÚVIDAS? FALE CONOSCO (11) 2619-9190 virada@viradaempreendedora.com.br
INSCREVA-SE